Енисей (слева) - Сибсельмаш (справа) В небе над стадионом - САЛЮТ! Восточная трибуна стадиона "Сибсельмаш" Это я. 2-й тайм игры. "Сибсельмаш" обороняется. Игра в разгаре! Фанаты из Красноярска.
Олег Я в окружении "Енисейских" фанов ДимON (какой хоккей без водки!?) Я (dushik)
С. Наумов Капитан "Сибсельмаша" - Евгений Свиридов (#4) После первого ГОЛа "Сибсельмаша", Фаер-ШОУ. На последней минуте матча В.Варновский и И.Вангонин смотрят на поражение своей команды (1-4). После матча. Я с Женькой Свиридовым. Олег Агеев - гл. тренер "Сибсельмаша" Интервью с Агеевым.
После матча Арбитр Тарасов (г. Оренбург) Вход на стадион Игроки "Саян" разминаются. "Сибсельмаш" "Саяны" "Саяны" у ворот, настрой на игру
Гол в ворота "Саян" с пенальти Атака на ворота "Сибсельмаша" Угловой у ворот "Сибсельмаша"
Дмитрий Коропоткин 2:1 в пользу "ССМ" после первого тайма! Файер Бригада арбитров Евгений Леонов Побеждённые 1:4 "Саяны" уматывают домой :-)
Я с гл. тренером "Сибсельмаша" О.Агеевым. Я Алексей Бабушкин (тренер дублёров "ССМ") "Кузбасс"
Я и гл. тренер "Кузбасса" Сергей Мяус. Я, гл. тренер "Кузбасса" Сергей Мяус и тренер "Сибсельмаша" А.Савченко. С.А. МЯУС (Кузбасс, г. Кемерово) Я с Михаилом Быковым Красноярск, стадион "Енисей" в начале матча (Дима, Юля)
dushik Счёт после первого тайма
Дерзкие менты, неужели они везде себя так ведут... Я с Женькой Свиридовым
Перед встречей с командой (16.01.2006 г.) По середине: Игорь Казарин
Свиридов
перед матчем ССМ - Байкал
Е. Свиридов Я (Дюшик) с Сергеем РогулЁвым! Я (Дюшик) с Сергеем РогулЁвым! (№ 1) С № 7 "Байкала" С.Рогулевым. Я и Рогулёв Сергей Рогулёв (Байкал, г. Иркутск)
Сергей Рогулёв (после игры) Я с Рогулёвым Я с Казариным Свиридов с ребятёнком Иркутяне в автобусе
Вилка и Дюшик (Красноярск, 14.10.2006 г. ССМ - Енисей) Вилка, Дюшик, Пыж Красноярск, 15.10.2006 г. После матча ССМ - Кузбасс Новосиб, Кемерово, Красноярск - ОБъЕДИНЯЙСЯ!!! Вилка и Пыж с Кмеровчанами. (матч ССМ - Енисей) перед отъездом домой Вилка, Попов В.Н., Дюшик